Margarethe Krieger*
Mannheim 1936-2010 Heidelberg 2 Graphiken "Homburg und Natalie; Oskar Werner", Kohle auf Papier, tlw. aquarelliert, ca. 22 x 29,5 cm und 16,5 x 11,5 cm, signiert, datiert 84, Widmungen für Oskar Werner, verglast, gerahmt, ein Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:35
EUR 360.-
EUR 100.-
Margarethe Krieger*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2021 - 15:35 |
Location: | St. Pölten |