Lothar Bruckmeier*
München 1927 geb. "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 34,5 cm, signiert, datiert 71, numerierten 2/50, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:22
EUR 80.-
Lothar Bruckmeier*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2021 - 15:22 |
Location: | St. Pölten |