Hans Schweiger um 1880
"Ausfluss aus dem Raiblsee, Kärnten", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Hans SChweiger 1878, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2021 - 15:00
- Price:
EUR 830.-
Hans Schweiger um 1880
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.09.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |