Doucai Vase, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.
Porzellan, farbig gemalter Fledermaus-, Lotus- und Ornamentdekor, Höhe 31 cm
Specialist: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:38
EUR 900.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:38 |
Exhibition: | online |