Portrait des Deutschen Kaisers Wilhelm I. von Preußen und Augusta von Sachsen-Weimar-Eisenach
Lithograhie, handkoloriert (aquarelliert), applizierte plastische Elemente, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 27,5 cm, verglastm gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:33
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.09.2021 - 15:33 |
Location: | Linz |