Violinbogen, C. A. Hoyer, Markneukirchen
Bezeichnet: C. A. Hoyer, Perlmuttbesatz, Länge ca. 73,8 cm, etwas beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:34
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.09.2021 - 15:34 |
Location: | Linz |