Utagawa Kunisada I, 2 Bilder:
(Honjo, Edo 1786-1865) Zwei japanische Holzschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 37,5 x 25,5 cm bzw. 35,5 x 24,5 cm, ein Blatt mit Papier-Fehlstellen oben rechts und unten links (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:36
EUR 150.-
Utagawa Kunisada I, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.09.2021 - 15:36 |
Location: | Linz |