Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Frühling in den Bergen, signiert Konrad Petrides, rückseitig Etikett Gemäldesalon Hugo Arnot, Wien,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 207
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:33
EUR 2,000.-
Konrad Petrides
Gegenstück zu Los 207
Auction: | Paintings |
Date: | 07.09.2021 - 10:33 |