Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Der stolze Hirsch, signiert, datiert A. Weinberger 1886, Öl auf Leinwand, 50,5 x 40,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:16
EUR 1,400.-
Anton Weinberger
Auction: | Paintings |
Date: | 07.09.2021 - 10:16 |