Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) "Hallstättersee im Salzkammergut", rückseitig alt betitelt, signiert Ferdinand Feldhütter, Öl auf Leinwand, 17,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:29
EUR 1,400.-
Ferdinand Feldhütter
Auction: | Paintings |
Date: | 07.09.2021 - 10:29 |