Nachahmer des Sassoferrato
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 73 x 59,5 cm, gerahmt
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:50
EUR 1,000.-
Nachahmer des Sassoferrato
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 07.09.2021 - 10:50 |