Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Porträt eines Mädchens, signiert C F, Öl auf Karton, 37 x 27,5 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:02
EUR 500.-
Carl Fahringer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 07.09.2021 - 10:02 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 180.-