August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Blick auf die Kathedrale von Rouen, signiert ASiegen (ligiert), Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen untere Ecken leicht berieben)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:19
EUR 1,200.-
August von Siegen
Auction: | Paintings |
Date: | 07.09.2021 - 10:19 |