Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Blick auf die Pfarrkirche von Wagrain, signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Exner/1957/Wagrain, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 46 x 61 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:18
EUR 320.-
EUR 300.-
Erwin Exner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.09.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |