Kunstverlag Ludwig Möller, Lübeck, nach Josef Schmitzberger
(München 1851-?) Fuchs im Frühling im Birkenwald, signiert unten links: J. Schmitzberger München, Reproduktionsstich, ca. 64 x 50 cm, verglast, teilvergoldeter schwarzer Jugendstilrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.09.2021 - 15:20
EUR 180.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.09.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |