Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Zwei Bilder (Gegenstücke:) a) Nadelholzwald mit Bergbach in den Alpen; b) Kleine stehende Gewässer in Laubwald mit Birken; Öl auf Leinwand, je ca. 64 x 32 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, diese beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.09.2021 - 15:15
EUR 500.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.09.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |