Unbekannt, 1859
Zellenberg bei Colmar im Jahr 1784, bezeichnet unten rechts: ... Grandjeune francais f... 1854, betitelt unten mittig: Zellenberg en 1784 Pres de Colmar, Feder/Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 36,5 x 53 cm, vergilbter Firnis(?), fleckig, brauner Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.09.2021 - 15:16
EUR 180.-
Unbekannt, 1859
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.09.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |