Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Am Ufer einer kleinen Küste mit Personenstaffage, auf Passepartout bezeichnet: Raffalt 696(!), Öl auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 12 x 21 cm, alt kaschiert auf Karton, fleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.09.2021 - 15:15
EUR 200.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.09.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |