Klappsekretär im Biedermeierstil
Nadelholzkorpus, überwiegend mahagonifurniert, mattiert, Schreibklappe, oben mit zwei seitlichen Einwurfschlitzen und mittiger Klappe, innen 8 Laden, teils geschweiftes Fußgestell mit gerader Stegverbindung, Höhe 102 cm, Breite 90 cm, Tiefe 54/90 cm, beschädigt, Schlüssel und andere Teile fehlen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.09.2021 - 15:21
EUR 240.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.09.2021 - 15:21 |
Exhibition: | online |