Sockelbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., blaues Glas, geschliffen, silberne Ranken, goldener Lippenrand, Höhe 14 cm, berieben, winzige Scharten, (HS)
08.09.2021 - 15:05
EUR 90.-
EUR 90.-
Sockelbecher,
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.09.2021 - 15:05 |