Wiener Silber Huiliere,
Innenvergoldung, eckige Form, starrer Henkel, Platz für 2 Falkons, 1 Senfgefäß, 1 Streuer, diese aus farblosem geschliffenen Glas, starrer Henkel, Höhe 18 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, etwas geschartet, (HS)
08.09.2021 - 15:16
EUR 280.-
EUR 180.-
Wiener Silber Huiliere,
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.09.2021 - 15:16 |