TEX RUBINOWITZ
„Zeichnung, ohne Titel“, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, 21 x 30 cm, signiert, undatiert. Foto: Leonhard Hilzensauer
24.09.2021 - 18:45
EUR 700.-
EUR 600.-
TEX RUBINOWITZ
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Date: | 24.09.2021 - 18:45 |
Location: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Exhibition: | 24. September 2021, ab 17 Uhr, Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |