Omega
Armbanduhr, Gold 585, Ankerwerk Nummer 7405406, 15 Steine, arabische Ziffern, kleine Sekunde, kissenförmiges Gehäuse Nummer 6565740, um 1935, Breite ca. 28 mm, 27,6 g, tlw. überarbeitet, fleckig, Service erforderlichøg12
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:20
EUR 600.-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 23.09.2021 - 15:20 |
Exhibition: | 02.09. - 22.09.2021 |
Lots from other auctions
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring