3 eiserne Gartenzaunelemente
, spätes 19./frühes 20. Jh., vernietete Rund- u. Flachstbkonstruktion mit gegossenen Abschlüssen in Form von stilisierten Lilien, Höhe ca. 101 cm, Breiten ohne Mauerstutzen ca. 226, 212 u. 130 cm, Alters- u. Witterungsspuren, 1 Abschlußteil unpassend ergänzt
13.09.2021 - 11:22
EUR 280.-
3 eiserne Gartenzaunelemente
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",