Seltenes Paar Gartenbänke
, originale, wohl französische Gusseisengestelle in form von Astwerk aus der 2. Häfte des 19. Jh., ergänzte Lattungen, je ca. 84 x 207 x 70 cm, Altersspuren
13.09.2021 - 10:52
EUR 1,600.-
Seltenes Paar Gartenbänke
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |