Robert Beyschlag
(Nördlingen 1838-1903 München) Madonna mit Kind, signiert R. Beyschlag, bezeichnet cop. Emma Müllner, 1901, Aquarell auf Papier, 57 x 40 cm, gerahmt, verglast
13.09.2021 - 10:35
EUR 300.-
EUR 300.-
Robert Beyschlag
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Weinkännchen im Stile der Antike