Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Die Rast des Heiligen Christopherus", handsigniert "S Lobisser" sowie im Stock monogrammiert "SL", Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37 cm, verglast gerahmt
13.09.2021 - 10:42
EUR 220.-
Switbert Lobisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |