Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853), oberitalienisches Dorf, monogrammiert u. datiert "JNS (1)846", Öl auf Holz (rückseitig parketiert), ca. 50,5 x 65 cm, gerahmt, Alterspuren, durchehender Riss im oberen Drittel
13.09.2021 - 10:33
EUR 900.-
Johann Nepomuk Schödlberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-