Künstler 20. Jhdt. Urban
Alle im Herbst, signiert J. Urban, Öl auf Platte, 41 x 30 cm, gerahmt,
13.09.2021 - 10:24
EUR 500.-
Künstler 20. Jhdt. Urban
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |