Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920), betitelt "(Razenstadl), Magdalenenstraße 74", signiert"M. Neubauer", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 17,5 x 27 cm, Passeüartout, verglast, gerahmt
13.09.2021 - 10:38
EUR 300.-
Maximilian Neubauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |