Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg), "Blummestillleben", signiert "F. X. Pieler" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt
13.09.2021 - 10:36
EUR 600.-
Franz Xaver Pieler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |