Große Deckenlampe, sogenannte"Laterne"
, modifizierte Stilform, 20. Jh., 5-eckiges, verglastes Messinggestell mit 3 elektrichen Flammen, Höhe ca. 71 cm, Altersspuren, Verkabelung laienhaft erneuert
13.09.2021 - 11:11
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |