Dekorativer Glasluster in Kronen- bzw. Maria Theresienform
, unter Verwendunf von Gestellteiel aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Messingkonsruktion mit insges.18 Flammen auf 2 Ebenen, reicher teilw. ergänzter und geschliffener Glasbehang, H. ca. 103 cm, D: ca. 56 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
13.09.2021 - 11:08
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |