Jugendstil Visitenkartenschale
, Frankreich um 1900, patinierter und goldstaffierter Bronzeguss in Form eines weiblichen Halbaktes im Federkranz, auf der Unterseite bezeichnet "Artfernis ?", ca. 6 x 15,5 x 17 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
13.09.2021 - 10:03
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |