Richard Rohac, Krieger,
Österreich, Messing, zum Teil schwarz patiniert, Figur auf einer runden Plinthe stehend, diese gemarkt mit gespiegelt RR und Made in Austria. Höhe ca. 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
13.09.2021 - 10:09
EUR 140.-
Richard Rohac, Krieger,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |