Konsol- bzw. Spielklapptisch Mitte 19. JH.,
Mahagoniausführung mit geschnitzten Blattornamenten und Dreh - Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 77 x 95 x 47,5/95 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, unterliegt dem Artenschutz "ASB"
13.09.2021 - 10:55
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |