Satz von 4 Beistelltischen, sogenannte Jourtische
, Anfang 20. Jh., gedrechsellte, dunkelbraun gebeizte Buchenholzgestell mit Sperholzplatten wobei die oberste mit Mahagoni funiert, größtes Maß ca. 76 x 61 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren,
13.09.2021 - 11:12
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |