Ovaler Wandspiegel
, modifizierte barocke Stilform,1. Hälfte 20. Jh., masseverzierter, bronzierter Rahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 114 x 85 cm, Altersspuren
13.09.2021 - 11:17
EUR 120.-
Ovaler Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |