Armsessel im oberitalienischen Renaissancestil,
unter Verwendung älterer Materialteile vermutlich im frühen 20. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung teilw. ornamental geschnitzt und mit einem Sitzpolster Versehen, Altersspuren
13.09.2021 - 10:48
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |