** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten
2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im Viererblock. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Viererblock: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 3.200,-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 15:19
EUR 600.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Briefmarken |
Date: | 27.09.2021 - 15:19 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | ab 13.09.2021 |