Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Gesellschaft im Garten, signiert und datiert unten rechts: F. Windhager 1923, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 20,5 x 25,5 cm, alt auf Karton montiert, kleiner Einriss, fleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.09.2021 - 15:20
EUR 200.-
Franz Windhager *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.09.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |