Unbekannt
(um 1800) Der Triumph des Bacchus, dieser umgeben von Satyrn und Panen, bezeichnet unten rechts: Brilardt, Feder auf Büttenpapier, kaschiert auf Karton, ca. 29 x 39 cm, stockfleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.09.2021 - 15:21
EUR 300.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.09.2021 - 15:21 |
Exhibition: | online |