Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
a)Der verhöhnte Jesus Christus Öl auf Holz, ca. 29,5 x 20 cm, Retuschen, zwei Gratleisten, teilvergoldeter Holzrahmen, Gegenstück zu Folgendem b)Die leidende Muttergottes mit dem heiligen Johannes dem Evanglisten Öl auf Holz, ca. 29,5 x 20 cm, Farbfehlstellen, leichte Blasenbildung, Retuschen, zwei Gratleisten, teilvergoldeter Holzrahmen, Gegenstück zu Vorangehendem Ruf 700
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.09.2021 - 15:16
EUR 550.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.09.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |