Fauteuil im Louis-Seize-Stil
Hartholzgestell, im Relief floral und ornamental beschnitzt, goldgefasst, gemusterte Stofftapezierung, gepolsterter Sitz- und Lehnbereich, Federkern und Gurten, kannelierte konische Beine, Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 64 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsfehlstellen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.09.2021 - 15:23
EUR 180.-
EUR 180.-
Fauteuil im Louis-Seize-Stil
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.09.2021 - 15:23 |
Exhibition: | online |