Wildkrautbürste "Schmidt SWB 700",
BJ 2001, Antrieb über Zapfwelle, Steuerung der Funktionen über 3 DW Hydraulikzylinder, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 9761 Greifenburg
15.09.2021 - 13:49
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.09.2021 - 13:49 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 09.09. - 15.09. |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a fondue set, model number 4709, Vienna, c. 1955
- Gewindeschneidemaschine "Ridgid 535-CA",
- Brillant Collier "Herz" zus. ca. 1,90 ct
- Konvolut aus zwei Sätzen Prikstock ÖBH Minensuchstöcke der Firma 'Schukra',