Damenschmuck-Konvolut (12)
Silber 925, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, Imitationssteine, bestehend aus: 3 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 6 Ohrschmuck, zus. 53,4 g, 1 Halskette, Schließe und Mittelteil Metall vergoldet, Imitationsperlen und Hämatitkugeln, 52 g, tlw. Gebrauchsspurenøs25
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 10:56
EUR 95.-
Damenschmuck-Konvolut (12)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.09.2021 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |