Damenschmuck-Konvolut (8)
Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armkette, 3 Halsketten (eine davon mit Magnetschließe), verschiedene Längen, 4 Ohrgehänge, zus. 78,1 g, Gebrauchsspurenøs77
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 11:02
EUR 130.-
Damenschmuck-Konvolut (8)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.09.2021 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |