Silber Service
Silber 800, bestehend aus Kaffee-, Tee-kanne sowie Tablett, reliefierte Wandung mit Putti, Scharnierdeckel, Holzeinlagen, Meisterzeichen Mayer Adolf Sen. (Frankfurt a. Main) Deutsches Beschauzeichen ab 1888, Ges. Gew. 3212 g øg3212
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.09.2021 - 11:20
EUR 2,200.-
Silber Service
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.09.2021 - 11:20 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 16.09. - 23.09.2021 |