Meissen - Wandteller "Rembrandt",
Porzellan, unterglasurblau gemalte Darstellung, Dm. 25 cm, aus einer Serie 1972, unterglasurblaue Schwertermarke, gerahmt
Specialist: Regina Herbst
15.09.2021 - 15:04
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.09.2021 - 15:04 |