Monogrammist R. H., um 1900
Die Michaelerkirche in Wien, monogrammiert und datiert R. H.1901, Aquarell auf Papier, 35 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:01
EUR 140.-
Monogrammist R. H., um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2017 - 14:01 |
Exhibition: | online |